Парфюмированная вода WHITE AOUD MONTALE
35 000 Тг.
- В наличии
- Код: 90004
+77172939707
Масла и фильтры - +77014910141 Регулировка фар / Авто-электрик
- +77015163954 Ремонт ходовой и двигателя
- +77784345993 Проточка дисков / шино-монтаж
- +77172939717 Автозапчасти
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Законодатель «удовой моды» Пьер Монталь открыл миру парфюмерии безграничные ольфактивные качества уда и превратил его в невероятно востребованный парфюмерный ингредиент. Оригинальная парфюмерия Montale лидирует по качеству и количеству «удовых ароматов», это визитная карточка мастера. Он открыл всего парфюмерного сообщества новое звучание амбры и мускуса, розы и сандала, специй и ванили.
Ароматы от Пьера Монталя (оригинал) напоминают аттары — традиционные духи Востока, без содержания спирта, в состав которых входят различные ароматические масла. Присутствие экстрактов редких растений, пряностей и ценных древесных пород превращают Original Parfum Montale в настоящее сокровище.
Настоящая парфюмерия Монталь имеет отличительную особенность — алюминиевые флаконы. Это гениальная дизайнерская идея основателя бренда, которая позволила создать защитный резервуар для натуральных парфюмерных композиций. Такие флаконы надёжно оберегают хрупкие и редкие ингредиенты от воздействия света и прямых лучей солнца. Купить парфюм Montale и использовать его без потери ольфактивных качеств ароматов можно в течение 3 лет.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Montale |
Страна производитель | Франция |
Вид парфюмерной продукции | Духи |
Тип аромата | Древесные , Мускусные |
Начальная нота | Шафран, Удовое масло, Роза, Кардамон |
Нота сердца | Жасмин, Пачули, Сандал, Ветивер |
Конечная нота | Ваниль, Амбра, Французский лабданум |
Год выпуска | 2016 |
Объем | 100.0 (мл) |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 Тг.
- Способ упаковки: Оригинальная картонная упаковка.